Willkommen auf der Website der Gemeinde Gipf-Oberfrick



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen
Politik
Behörde Kontakttelefon E-Mail
Energiekommission 062 871 54 33 (Jos Bovens) jos.bovens@gipf-oberfrick.ch
Finanzkommission 062 865 80 50 (Abteilung Finanzen) finanzen@gipf-oberfrick.ch
Jugendkommission 062 871 57 14 (Regine Leutwyler) regine.leutwyler@gipf-oberfrick.ch
Natur- und Umweltkommission 076 427 02 79 (Roger Merkle) roger.merkle@gipf-oberfrick.ch
Regionales Führungsorgan Oberes Fricktal (ROF)    
Schulpflege 062 875 79 06 (Präsidentin) schulpflege@schule-gipf-oberfrick.ch
Seniorenrat 062 871 45 42 (Rosmarie Hinnen) seniorenrat@gipf-oberfrick.ch
Steuerkommission 062 865 80 30 (Abteilung Steuern) steuern@gipf-oberfrick.ch
Verkehrskommission 062 871 32 94 (Georg Schmid) georg.schmid@gipf-oberfrick.ch
Wahlbüro 062 865 80 40 (Kanzlei) kanzlei@gipf-oberfrick.ch